если девушка после сексУ поправив прычёску и юбочку говорит .." сдаётся мне, Вы меня недолюбливаете Дмитрий Анатольевич" ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
да Дим ... долюби кА пойди фсех, а то отвечать перестанут и фсё ... жизнь зря прожил палучаиЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дим, ну нельзя же всех недолюбливать, скоро никто отвечать не будет ))