вопрос дамам....если начнется война, вы предпочтете пойти санитаркой и раны военным обматывать или на завод ракеты делать::::?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232651)
Я военнообязанная, так что куда распределят, там и буду служить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну, заводов у нас нет. Так что остается только санитаркой.
Окопы рыть...оно привычней.
В захватнической войне я лично участвовать не желаю.
Наставник (67398)
ты чего насмотрелась та... достаточно одной маленькой бомбочки и все сразу будут на своих местах. ишь мечтательница ракеты.обматывать.. смерть будет легка. даже екнуть не успеешь
Только в штаб, к компьютеру поближе)))
Мудрец (11407)
Я лучше на завод, потому что трусливая.
Наставник (49283)
в госпиталь....он тут рядом,в 20 минутах ходьбы...