Российская промышленность показала неожиданный резкий рост - Обамка, навали нам ещё санкций!))))))

Вместо предсказанного экономистами спада, промпроизводство выросло сразу на 3,9%. Наибольшими темпами рос выпуск газовых турбин, стальных труб, тракторов, стиральных машин, прицепов к автомобилям, тепловозов и сыров.

Росстат объявил о том, что за последний месяц 2014 года объемы промышленного производства в России выросли в годовом исчислении на 3,9%. Рост стал неожиданностью: ранее аналитики предсказывали, что промышленность, сократившая в ноябре выпуск продукции на 0,4%, продолжит ухудшать показатели.(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29927)
Обама не знал,что мы без волшебного пинка не летаем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю
это пральна... работать нуна...
Верховный Наставник (148075)
Они наоборот засуетились, санкции отменяют.
Верховный Наставник (236527)
Очень хорошо, будем надеяться, и сельское хозяйство наконец-то в гору пойдет.
Наставник (53004)
Упс... и половина нефтяных скважин в США не работает!

http://newsland.com/news/detail/id/1481755/
Верховный Наставник (146321)
фигасе ))
Магистр (2147)
Какое счастье ... А уровень жизни на сколько упал?