Железный занавес не за горами?..Россия готовит еще один пакет ответных санкций в области промышленности.. Затем в области науки,медицины,образования?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37314)
весь Мир - в печали?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и ЕГЭ отменят?
Во укропам повезёт: ров копать не нужно будет.
И здесь "кинули":)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229838)
70 Лет За Ним Жили и Весьма Неплохо!
Наставник (39278)
Ответные санкции к своему народу что ли?Так поздно, всего этого давно нет.
О,да...Российской медициной можно весь Мир испугать.Наука тоже ничего,вместе с образованием:)
Просветленный (829280)
Если из-за каких-то яблочек, сыра и шпрот в Европе такая паника и истерика,
представляю, что дальше будет.
Верховный Наставник (160388)
Ну да! Уже начали злорадствовать злопыхатели тут некоторые...
Наставник (33729)
Видимо так
Верховный Наставник (145518)
Это сильно напоминает пресловутое ..."Если США вторгнется в Иран , то мы начнем бомбить Воронеж"
Наставник (34816)
да ладно.....кто ж добровольно откажется от такого рынка сбыта как россия......поплачутся, а потом договариваться начнут....