А правда говорят что если мужчина разлюбил жену то ему и дети не нужны ?Как считаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
За всех не скажу.
Моя правда жестче. Я никогда не любил жену.
И не любил сына. Я про первого.
Жестоко, но так. И мы с ним чужие люди.
Он взрослый и я ему никто. Пытались, нифига не получилось выправить.

Мать своих остальных детей я разлюбить не могу.
Просто знаю уже) И их обожаю с первого вздоха. От так бывает...

Иришек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
да, только так
Просветленный (794109)
Это часто бывает, но я вижу и другие примеры
Просветленный (586801)
Неправда.
Дети мои, а она - нет.
"-"
Наставник (63716)
) пиздёж , это не львиные прайды бл , тут другое , немножко
Верховный Наставник (107834)
Скорее так придумали бывшие жёны, так как его основной доход стал уходить на новую семью.
Верховный Наставник (169975)
да, правда
Наставник (38329)
Судя по алименщикам, правда
Это только недомущинам.
Верховный Наставник (165653)
Врут!
Просветленный (714543)
Мне лет 30 назад, одна пожилая дама так сказала. вомногих случаях верно. но есть иключения, которые только подтверждают это правило. Мой второй муж без ума от своих деей, хотя, нет, сейчас он больше уже без ума от внуков, а их у него семеро
Хранитель Истины (408412)
За очень редким исключением ты права. Привет Иришка!
Не правда!!!!! Мужчины любять детей не меньше женщин и даже готовы быть отцом одиночкой не меньше чем женщины!!!!!
Так говорят,обиженные женщины,ведь мужчины,как и женщины разные и это зависит от воспитания,от характера и от того,мужик он или так ...на свет появился и всё.
Мужчина ни когда не оставит своих детей,он будет поддерживать с ними связь и помогать,но многие женщины просто пытаются такими разговорами отомстить своей бывшей половине,жизнь такая сложная штука....
Но я про МУЖЧИН,а не про барсик носящих)