Магистр (2087)

Правители России и Украины получили одинаковое советское образование. А почему взгляды разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1305)
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
У тебя взгляды тоже разные и с моими не совпадут.
Все мы разные просто.
Верховный Наставник (106178)
Просто ,
у одних оказались нефть-газ,
а другим пришлось набивать карманы
обворовывая народ.

(поэтому-то в Украине и случилась
антикриминальная революция)
UNA
Наставник (98884)
мне мама рассказывала,что до войны в военном училище учились немцы,с которыми потом столкнулись на фронте..по разные стороны баррикад..мамины родственники..
Верховный Наставник (135137)
У политика нет взглядов... он всегда говорит то, что выгодно... тот же парашенка полюбому комсомольцем был, а теперь памятники Ленину с его согласия сносят!
Просветленный (622976)
Зато любовь к власти - одинакова..))) а под эту сурдинку какую угодно можно вывести политику...и крайний национализм как нельзя тут подходит для того,чтобы местные баи жировали в своих нац.улусах...это их фундамент устойчивости власти с постоянной промывкой мозгов населению. ИМ одно дело - в общем колхозе..где коллектив может тебя выпереть из своих рядов и лишить всех благ, как это было в СССР в ЦК КПСС...а другое дело - сам себе хозяин бесконтрольный в своей нац.республике.

Вон...вверху уже зомби написали..как по шаблону..то что им в голову вбили.
И народы разные все у нас с вами разное