Почему если чел из Западной Украины,то сразу "б*ец",когда люди из закарпатья ярых пророссийских взглядов желающие войти в состав России?

В Закарпатье,большая часть народа,даже венгры не против войти в состав России!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если на чела говорят ,что он фашист,нацист,то необязательно,что он будет из Германии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И взаправду. Бендеры вовсе не втам.
Верховный Наставник (121736)
поtoму
чto
эto
сооtвеtсtвуеt
реалi
Хранитель Истины (266800)
для чего они в составе России нужны.. у них есть своя страна, разве нельзя там жизнь свою строить?