Магистр (2087)

Если Вам предложат работать в школе учителем, то Вы согласитесь или нет?

ничего .что у вас нет пед .образования, зато человек хороший))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
У меня есть педобразование. Но - решительное НЕТ. Я не впишусь в концепцию современной школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ни за какие коврижки!))))
Ну ежели только в начальной школе..
Наставник (65291)
это не моё .
Думаю что откажусь...дети бывают очень жестокими..особенно в наше время..издеваются над учителем и снимают на камеру и выкладывают в сеть..в Советское время было лучше я думаю)
Наставник (35552)
В сегодняшней школе - нет..
Сегодня первый враг школы - это родители учеников...
Почему на западе существуют закрытые школы, единственно чтобы избегнуть влияния родителей...
Да, учителем физ-ры)
Верховный Наставник (135170)
Низачто... у меня характер взрывной... притом я в армии служил... могу и не сдержаться, и поступить как старый солдат....
Верховный Наставник (122772)
Если легализуют телесные наказания. Соглашусь.
Верховный Наставник (188238)
Нет …
Мне детей жалко )))