Почему в новостях мы постоянно слышим, что доллар вырос, а не что рубль упал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Это как "гражданская война" на Украине против российской интервенции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А так красивше...
Официально ведь в России нет кризиса. Жить всё лучше и веселее.
Хранитель Истины (393950)
Потому что. Так политически выгоднее. Рубль же - незыблемая валюта, падать никак не может...))
Ну не упал, а подешевел.
Доллар вырос, по отношению к рублю...
Это я слышал и не раз.
Хранитель Истины (306686)

Наставник (34882)
Респект , Муха ! )))
Ржупацталом от Вашего юмора !
И ответы - хороши ! Умеете смеяться над собой ! Браво !

А , если серьезно , Вам , лично , рост доллара и падение рубля наносят какой-то вред ? Неудобства ?
Мне вот курс Ойро - до лампочки как-то , живем , как и жили ...))
Доброго Утра ! )))