Почему когда Медведев говорит,что доллар скоро упадет а рубль вырастет,хочется сразу идти и еще при-

купить долларов и евро?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130646)
А я думал хочется его придушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Дык по традиции..
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил :
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар."
Верховный Наставник (135801)
Ну , нафиг по такой цене , лучше гречку
Наставник (69541)
Правители-временщики считают своё население за б-ло,которому необходимо всегда врать потому что.
and
Верховный Наставник (212320)
А я думал хочется сразу идти и ещё принять грамм сто )