а как вы думаете реально,что бы доллар упал опять до отметки в 43 рубля.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165753)
хочу чтоб его вовсе не было а мы с рублями ездили везде .и чтоб рубль был самой ходовой валютой. карочи шоб за рупь можно было месяц на морях отдыхать и ни в чем себе не отказывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Реально я не думаю )).
Ничего нереального нет - может и ниже упасть. А вот рублёвые цены на всё, пересчитанные на высокий курс, назад не вернутся.
Хранитель Истины (462582)
Нет, конечно! Вы посмотрите историю курса рубля относительно доллара за 20 лет, тут и доказывать ничего не надо! )
Мне бы хотелось,чтобы он упал до 78 коп.
Хранитель Истины (281988)
до 38 к апрелю упадёт )!)
в одну воду два раза не войдешь
Хранитель Истины (325784)
Вот честно-ВООБЩЕ не думаю про доллар и его курс...Я в этом ни ухо,ни рыло...СМЫСЛ думать????
он просто обязан упасть!!!!!!!!
мне в феврале на море срочно надо ...
а тут такие ценники ..
Верховный Наставник (164828)
Почему 43? 36 его красная цена.))
Наставник (74251)
Это вряд ли))
Хранитель Истины (423173)
Я за тридцать...)))))
Гроссмейстер (6054)
Мне нравилось 28 руб.