Российский актер бросил семью ради "Исламского государства" и погиб в Сирии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это его выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут плохо себя вела недавно ... Мой муж хлопнул дверью и сказал, что идёт воевать за исламское государство ... Знаешь я , как о б о с р а л а с ь ... А вдруг обрезание неудачно сделают...
Наставник (28153)
жуть!
Хранитель Истины (330538)
Заигрался... Бог ему судья
Верховный Наставник (129232)
Дуракам закон не писан.
Верховный Наставник (106204)
Наверно,
заслужил актёр
70 пышногрудых,
чернооких гурий
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Молодёжь Резвится, Не Навоевались! Дарова , Вить!
Верховный Наставник (105284)
ну земля ему пухом
Отечественный кинематограф не замети потери бойца. Невелик урон и для зрителя, он не ведает, кто это...
Российский воздух стал ещё на каплю чище...
Верховный Наставник (135148)
Jedem das saine....
Здорово Вить!
Верховный Наставник (146321)
ну и аллах акбар ему, дураку
Хранитель Истины (399787)
Артистов почему-то принято считать интеллигентами, хотя интеллигенты среди них исключения.