Не менее 30 мирных жителей погибли в районе сирийского города Эль-Баб в результате нападения террористов «Исламского государства»* 25 декабря.

Ну и как, те, кто вчера злословил насчет Ту-154, довольны?! Ведь артисты летели давать концерт перед теми, кто как раз борется с ИГ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Тем, кто радовался крушению, не объяснить, ибо им глубоко пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Тыква! Смени Аву!
Магистр (2286)
А ИГ в курсе?