Семью лишили прав на 10 приемных детей , 670000 рублей в месяц государство выплачивало этимродителям

Непонятно , почему нормальным мамам копейки платятза своих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что вам мешает завести 10 приёмных детей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это правительственная завлекуха для обывателей, сначала этим фактом заинтересуют(10 приемных детей - 670 000 рублей в месяц), затем раздадут детей из дет.домов, потом закроют детдомы, а вот после - отменят всякие выплаты.