Граждане: для меня Америка-это огромный * и огромным ножом! Дурак я-понятное дело! А для Вас что?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Негр худой и ушастый))
у меня там много друзей поэтому все Ок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)

Стадо. Вечно жующее и трахающееся стадо.

Верховный Наставник (140568)
А для меня это:
Дюк Эллингтон, Луи Армстронг и Элла Фитцджеральд. А еще Элвис Пресли.
Хемингуэй и Фолкнер. Сэлинджер и Драйзер.
Самая любимая актриса - Мэрил Стрип и замечательный Роберт де Ниро.
И много-много-много еще всего. Вот видите, как у меня всего много, я богата). А вы - просто ущербны. Да....
Мудрец (23286)
Америка для меня стадо потребителей, Задорнов рассказывал байку, там, где у Земли желудок, там находится Америка
Хранитель Истины (371180)
континент на карте однако