...А для Парфёна Америка-это огромный * с не менее огромным ножом в руках! А для Вас,граждане? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132860)
Америка была в 50-х-70-х-одноэтажной, с их дорожными крейсерами, высоким уровнем жизни для белого человека и головастыми евреями-инженерами-учеными... Наверное-может быть...
Сейчас-одна гомосятинка с полупокерами и неграми-отморозками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ось зла...
Хранитель Истины (298320)
да фиг знает. кто она...я там не была)))
я тока в Диснее была
Наставник (44706)
Америка - п*р*о*с*т*и*т*у*ц*и*я, плейбой, героин и кадиллаки.
Не был там и даром не надь!
Верховный Наставник (177649)
Где там наши тролли? Спять еще? Сейчас напишут про САМУЮ-САМУЮ лучшую *СШАшку*
Наставник (82123)
Хэм.. Джек Лондон..
"American Notes" by Ch. Dickens..
Аппалачская тропа..
Разная она..

зы
скока раз мне здесь орали за то, шо низя в отдельно взятой стране видеть тока разъе..нные заводы и идеи Минэкономразвития.. Или это касаецца не всех стран, а тока и исключительно той, за которую говорили? :))
Хранитель Истины (371222)
эх Америка звучит заманчиво оказалась как туман она обманчива однако