А если бы вы,купив новый телефон,но потеряв много контактов при этом..получали поздравления,но увы

Кто присылает...не помните. Как бы поступили? если хочется узнать,кто это поздравляет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62717)
Хах... Вот на этот случай я всё в блокнотик записую.))) Драссти.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Позвонить по номеру с которого пришло поздравление и спросить.
Важные контакты я сохраняю на сим-карту. Самые важные помню наизусть.

Остальные увы и ах) Если контакт настойчив - могу прямо спросить "а кто это ?" и добавить смайл, чтоб не выглядеть грубой или подозрительной)

привет, Нуит)
Верховный Наставник (127584)
да наплевать..
берешь и перезваниваешь. не 100р звонок же стоит
Верховный Наставник (123505)
перезваниваю ))
Не люблю поздравления через sms. Любимые и близкие люди знают об этом.