вот если начинать задумываться о поздравлении с 8 марта примерно с середины января, то как это повлияет на основные показатели экономики нашей страны ... эти показатели же чисто теоретически при этом вверх подниматься начнут ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с середины января? так деньги то на НГ еще закончились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82430)
не надо задумываться раньше времени, а то отвлекает от основных показателей экономики нашей Страны!
Хранитель Истины (252856)
Лучше задумайся, как мужиков 23 февраля бабы будут поздравлять...
Наши милые мужчины,
Мы хотим вам пожелать,
Чтобы даже без причины
Поднималась ваша стать.

Ну а ежели причины
Вдруг появятся, тогда,
Чтоб вы были молодчины
И с причинами всегда.