Без чего вам плохо и вы это испытали и не хотите никогда больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
без седалгина
и мечтаю чтобы наконец то нашелся выход из рецептурного тупика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я бы поставил вопрос иначе - без чего вам хорошо.
Верховный Наставник (177527)
мой ответ банален до безобразия - *без телевизора*. Как-то сломался старый ( а у меня в доме он один - что редкость в наше время) и, пока покупала новый, испытывала определенный психологический дискомфорт. Такой же дискомфорт испытывала, когда находилась в больнице - там тоже не было тв.
Хранитель Истины (355551)
Без крыши над головой и средств к существованию..
Если говорить про "что". В этом материальном мире...
А так вообще.. Без ощущения душевного родства.