Значит так.. Вопрос исключительно серьезный.. Что вам больше нравится и почему? И что из этого

подходит мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Из этих нравится предпоследняя, но тебе не подходит и она и другие))
Хотя...самой то какая нравится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
червертое
Мудрец (12025)
с кулоном))))
Четвертую бери))) и руки мужские красивые и кулончик)) на фиг тебе такое шматье? А шляпа зачем такая, под дождик попадешь и... корыто))
Верховный Наставник (174394)
Вижу тебя - идёшь по лесу какому т..А чё - топор лучше пилы чёле? )
предлагаю совместить белоснежную улыбку ))))))) грудь второй картинки))) и мухомор первй картинки напялить на последнюю роковую женщину)))))) ах и кулончик захватить в виде сердца захватить))) чтобы было всем понятно))) что оно есть)))
Верховный Наставник (190825)
первое. Второе и третье - мрачно, 3 и 4 банально
Верховный Наставник (105470)
вот эта авка с пилой сексуальнее тех которые ты показала,
хочешь распили меня..
Верховный Наставник (102968)
Предпоследнюю бери! А сзади я,кулон у тебя тырю)))
Наставник (73850)
Для первой картинки ты еще молода, для второй-светла, у третьей глаза какие-то пустые, четвертая-вроде ничего, но чего-то не хватает, пятая полновата для тебя)))
Верховный Наставник (101593)
мне бабка нДравится....а чО...она понятнее всего, а с этими красотками еще не известно..
ЗНАЯ КАКАЯ ТЫ,НУ ВОТ УЖ ТОЧНО ТОЛЬКО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ)))))
ЧЕТВЕРТАЯ КАРТИНКА!

Хранитель Истины (383142)
Думаю, вторая повысит твой рейтинг у нашего мужского населения
Нравится вот это

А то - не нравицццо,совсем...
Верховный Наставник (164817)
Однозначно всем понравились перчатки. Надевай.))
последнюю вешай на авку - не ошибёшься