Если я кого-то не хочу больше видеть, значит ли это, что я его ненавижу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отнюдь.Для концентрации внимания луче удалять отвлекающие предметыЧтоб не мелькали-туда,суда,туда,суда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это значит что ты на него обидилась
Мудрец (20354)
Злишься..ненависть это уже серьезно..
Верховный Наставник (152714)
Это значит, что этот человек достал. Надо время. Или желание снова видеть появится, или поезд ушёл.
Нет конечно.Обычно это люди , которые Вам безразличны или неприятны