кстати... почему по укр.ТВ. матерям и их родственникам, не показывают трупы их братьев, отцов, сыновей... зачем скрывают правду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Либо герои воюют, либо в у сепаратистов в плену, где истязают и калечат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гебельс тоже все красиво показывал для немцев. Пропаганда, голубчик.
Наставник (59452)
А ВАМ трупы соотечественников-срочников показывают...которые там же погибли ?!...или срочник уже не расеянин ?!((((

Опять играете на трупах,спекулируете...ну-ну....
Наставник (30665)
может им не интересно, ускакал из дома и х ре н с ним
Верховный Наставник (202567)
И списки погибших,пленных то-же не показывают?И материальную помощь для семей погибших и раненых тоже по ТВ не собирают?И базы ДНК не создаются?Ты какое ТВ смотришь?Или ты задницей смотришь?Хочешь посмотреть на горы замороженных жмуриков из РФ?Приезжай в Горловку на продуктовую базу ,,Рондо,, и открой любой холодильник!Или поброди по лесам и посадкам вокруг Славянска и Кр.Лимана и найдёшь не мало останков своих ,,отважных,, вояк.Вперёд!!!
А по российским каналам уже показывают чем закончили жизнь добровольцы на Даунбассе.