Вы с утра на кого похожи?)) Я вот на сову, которая ночью спать должна была))

А бодрых людей с утра считаю инопланетянинами и прошу не попадаться мне на глаза, не портить настроение))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на аутиста похожа) молчите все.. я вас всёравно не слышу и не понимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже. Вот, утром на аватарку сфоткался.
хорошо что предупредила))))
за шкафом меня не ищи, меня там нет))) и еще 2 часа там не будет)))
Наставник (94067)
...Вас приветствует инопланетянкА)Смеюсь)))

Это уже стало ПРИВЫЧКОЙ-ложиться по-раньше,чтобы с утра переделать множество дел...иначе-НЕ умею, разучилась)))

БОДРОГО дня!
Советник (3136)
Главное добраться утром до ледяной воды. И сразу наступит оживление!))