Кто.. утром должен мыть посуду.. Если ночь была волшебная...?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Муж конечно)))
Должен сделать женщине сказочную ночь, а потом идти мыть посуду..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
у меня все моет посудомойка....
а я боюсь спросить, что за ночь такая, после которой не п р е зи к и собирать с пола надо, а посуду мыть?????

или как?
ну незнаю как у остальных,но у нас это обязанность мужа.,какая бы ночь не была
Хранитель Истины (324327)
я жрала всю ночь?)
кому она волшебная была - тот пусть и моет ..
Мудрец (17639)
Оно