Ой ну началось в колхозе утро. А на что должен быть похож суп? На Мону Лизу?

Ваш суп на что похож? И разве суп - это и не есть именно похлёбка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я так понимаю суп Лекса!?))
Ну высказать там своё фу это для местных баб святое)))
Именно его еду я б лять и жрал бы,хотя бы судя по фоткам
От которых действительно просыпается жуткий аппетит и глаз радуется)))
Это же не наши тетки с х уй пойми какими фотками жрачки,с плитами зас ратыми
Вот там да,там походу Мону Лизу и видят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю супы: щи, борщ, рассольник, гороховый, полевой, суп-лапша куриная. Фсё. Но! Моему мужу это не нать, ему кусок мяса подавай, а супы - это ерунда))
Суп Мона Лизы, это тот, который улыбается тебе из тарелки?
в супе должно быть мясо на худой конец рыба птица грибы морепродукты
Просветленный (714532)
Ясно дело, на призведение искусства!) Мона Лиза уже не первой свежести, а мой супчик - с разварочки!) Все-таки приятно, когда обычный суп красиво выглядит, разве не так?
Ну по поводу того супа)) это всего лишь акт обмена любезностями
Просветленный (794109)
Суп из семи зал..ой прости, в супе главное - вкус!
И постный могу сварить вкусно)
Мой очень красивый ) ни на какую похлебку не похож , ничё не знаю !)
Хранитель Истины (426593)
Столько надо колдовать-пока суп сварить и выходит произведение искусства, с гордостью именуемыйСУПОМ

Ничего не знаю-у меня это суп с большой буквы

,а у некоторых похлебка выходит-где-вода и плавает что-то....
Нууу...харчо,например,трудно назвать похлёбкой.Его скорее ешь ложкой,чем хлебаешь))
ну началочь- похлёбка- это жидкое варево, вот щи могут быть похлёбкой, а суп похлёбкой быть не должен, как и борщ и всё остальное первое)
Хранитель Истины (313502)
Самый обычный суп с фрикаделькамЕ, например, выглядит так)
не красавец,понимаю, мог быть прозрачней, но вот так)
я не знаю что такое похлёбка) что это?