А чего РПЦ в Арктике свою торговую точку не поставит? Чтоб полярникам мозг парить.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13220)
"16 сентября епископ Архангельский и Холмогорский Тихон совершил чин Великого освящения Свято-Никольского храма, самого северного на территории России. Храм построен в поселке Белушья Губа архипелага Новая Земля, где расположен Центральный полигон Российской Федерации." (с) Интересно, а севернее есть?
Собственно.. вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
их всех надо на Север загнать,в лагеря
Наставник (30665)
на брошенных Курильских островах попы уже наставили крестов, когда слабоумных богомольцев начнут снова отправлять в ссылку, то и точки продаж свечек организуют
*
Гроссмейстер (7650)