У современных российских детей няни говорят лишь на английском. Как вам такое?

И дети в свои 2-3 года лапочат по англицки. Средний класс России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
У нас было няня - армянка из Нагорного Карабаха. Научила дочек читать с 4х лет. Пишут обе по русски безукоризненно. А как готовила! Пальчики оближешь. Любила их, как своих детей. А они - её. До сих пор с ней созваниваемся и приглашаем в гости иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
На кол их? )) Нянек в смысле))
Мудрец (18389)
В 19 веке по французски шпарили, и ничего, живем)
средний класс - это богатые люди.Как правило те дети лопочат на английском где-нить в Ниццах или Майами.
Просветленный (723375)
Ога...
Я за своего балбеса во 2-м классе весь английский делаю, блин.
Наставник (50482)
опять имперские мечты?
Наставник (86346)
а у нас родители не могут наскрести на взятку для детского сада, чтобы детей приняли. кто этот средний класс и где живёт..
куйня... с таким английским в англии не пройдёт...
.
Наставник (27966)
это будущие дворяне... новый генетический вид, выведенный из колхозников)))
Верховный Наставник (172776)
У нас няня не знает английского. Дешевая. Берет всего 200 рублей в час.
Наставник (86597)
Прекрасное. Начало. Знание второго языка в совершенстве- это отлично?