Проживая в СССР, где вас угнетала красная пропаганда, не бвло секса и единстаенной радостью женщин являлось кино, довольны ли вы теперь?

Есть ли сейчас хорошее кино?
Бесогон премию получил...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82123)
Бергман.. Иштван Сабо.. Луис Бунюэль.. Роберто Росселлини.. Куросава.. Тот же Терри Гиллиам или братья Коэны..
Не знаю, насколько здесь задействован политический строй, Росселлини в лицензии издавали целый один раз и довольно паршиво.. Благо пока можно инет поюзать..
А что получают всякие бесогоны мне неинтересно.. Пусть тешатся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жена каждый день смотрит сериалы и не надоедает...
Хранитель Истины (306753)
Вот не родилась я киноманом. Для меня радостью было на хороший концерт попасть - и тогда, и сейчас. А музыканты и теперь хорошие подросли.
Верховный Наставник (161610)
В СССР у меня секса точно не было... А вот хорошее кино было! И щас встречается!
Гроссмейстер (7037)
Меня не угнетало, т.к. психов и ж/п-лизов на тв не было.
Верховный Наставник (104359)
я НАДЕЯЛАСЬ, что ЗВЯГИНЦЕВ получит.
Как всегда, мои надежды рухнули
.
Наставник (27966)
хорошо и спокойно там было. всё, точка...