Проживая в СССР, где вас угнетала стахановщина и колхозы, дефицит всего самого необходимого, повальное пьянство и всепроникающая пропаганда, сохранили ли вы в себе хоть каплю человеческого?

Как же вы выросли такими? Воспитываясь в условиях отсутствия свободы слова, жесткой цензуры, тотальной несвободы и надзора КеГеБе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Раздражало безмерно. Особенно коммунистическая болтовня и ложный пафос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
сдается мне мы с тобой вместе воспитывались)
Просветленный (586801)
А пожалуй тока вранье тотальное и беспросветность угнетала.
Остальное можно было пережить.
Наставник (47449)
извините меня ,но Вы де бил
Советник (2649)
Тогда там людей было НАМНОГО больше,чем сейчас!
Но тогда и зомбирование НЕ было таким ужасающим,как сейчас!
И полного отсутствия секса, Вы забыли сказать ))
И ведь выросли такие удивительные люди )
Верховный Наставник (181596)
В СССР-е таких м*даков точно было крайне мало... А глянь сколько их сейчас развелось! )))))))))))))))))
Только потому, наверное, и сохранила много капель человечности, что посчастливилось проживать в СССР детские, юношеские и молодые годы. Мы с Вами, видимо, проживали в разных странах и Вы про те условия в книжках диссидентов начитались.