Проживая в СССР, где вас угнетало отсутствие секса и соцсоревнование, что вы делали долгими вечерами? Хулиганили на улицах? Ведь в СССР не было ночной жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101099)
Да как лох последний...по пож.рукаву на 5 этаж в женское общежитие забирался...и до утра со студентками мединститута обсуждали речи Леонида нашего Ильича...и конспектировали труды классиков марксизма-ленинизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мы ещё и ночами делали!
Наставник (79764)
Стыдно признаться-читал..))много..А летом-мы себе сами "ночную жизнь" организовывали..
Ну а песни под гитару до утра.Это что не жизнь?
Верховный Наставник (115398)
Угнетало отсутствие соц соревнований по сексу.
книги читала..
Наставник (67030)
Ходили в библиотеку... или читали правильные книги
Верховный Наставник (110779)
*ня это все. Не было для тебя жизни. Кто мог и хотел как я, жил в люых ситуациях и при любых властях.
Хранитель Истины (493183)
На отсутствие секса не жаловалась. Учила языки, читала по 5 книг на разных языках одновременно, занималась карате, ходила на курсы быстрого чтения...
Удивляюсь я, когда говорят про отсутствие секса в СССР, когда по переписи 1989 года численность населения составляла 286,7 млн. чел. и откуда вы сами то взялись? А ныне, при полном разврате и *хе по ТВ численность России едва набирает 146 млн. чел, да из них половина больных и убогих, которым едва наскребают денег на лечение....
Просветленный (622929)

В СССР ВСЁ было!)
Наставник (54686)
школа, спортшкола, институт , работа
И за кружок по рисованью мы тоже все голосовали...