Проживая в СССР, где вас угнетала красная пропаганда, соцсоревнование и отсутствие секса, теперь, когда долгожданную свободу завоевала для вас либеральная интеллигенция под мудрым руководством Госдепа США, почему вы опять стремитесь назад, в СССР?

Ведь там вас заставят работать и не дадут на ответах сидеть целыми днями)…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во-во, правильно. Надо заставить. А то вот я сейчас ученицу озадачила, а сама к ноутбуку бегом. Распустился народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пропаганда угнетала.. а про отсутствии секса мы узнали только в перестройку от одной старой грымзы...Назад не стремимся. Нас там заставят не работать, а в очередях стоять.
Наставник (61880)
Больше чем по 40 часов в неделю, как я сейчас работаю?
Так итак хотели заставить по 60 с той же зарплатой...

Тогда хоть все будут работать, а не единицы...
Наставник (70427)
Я? Да разве я похож на по уши деревянного? Надо жить сейчас, а не мечтать о светлом прошлом.... ))))
Наставник (35552)
Наставник (46298)
Я туда не стремился и не стремлюсь.
Хранитель Истины (398444)
Стремиться в прошлое — это то же самое, что стремиться на кладбище.