Как именно вы отмечаете свой день рождения?

Зовете гостей домой, в кафе ,или вообще не отмечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На работе приходится отмечать,
точнее угощать и весь день
выпивать, а дома никого не зову,
максимум своей семьёй в ресторане,
или у прекрасной женщины, которая меня родила ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только дома...нет возможности в ресторанах,готовлю я или муж помогает с дочкой,иногда они мне стол накрывают.
Верховный Наставник (165744)
прошлый зажала.следующий 45 надо отмечать ...даже не знаю где ,мечтаю свалить куда нибудь в турне .а то на кафе надо немеряно тыщ ,а толку нету.
Совсем не отмечаю .
Хранитель Истины (324325)
идем вдвоем в ресторанчик и тихо проводим вечер
Просветленный (714943)
Привет! да по-разному, когда в кафе идем, когда уезжаем куда-нибудь по России или за рубеж, в этом году дома были, неохота никуда было идти. Хотя. нет, вру, с мужем потом все-таки вдвоем в ресторанчик сходили!)))Но вот на работе поляну накрываю стабильно, у нас там весело с песнями и танцами, начальник на гитаре играет и поет хорошо.
Верховный Наставник (115920)
На природе, в кафе, в гостях ))) Дома не люблю, на то и день рождения что бы что то особенное было)
Мудрец (10900)
в этот день у дочи дополнительный день развлечений покупаем торт,и целый день на каруселях в парке
Мудрец (22540)
Да когда как , чаще всего в семейном кругу .
Наставник (40067)
Ратным подвигом !
...))) Но можно отложить в этом году вынос старой мебели в коридоре и занос новой ...
И устроить вечер ритуальных танцев и песнопений .
Всем будет весело ...
А мы как-нибудь проживем без ремонта !
... Живут же люди и ничЁ ...
Радуются как-то раз в год жизни !
Просветленный (715568)
Дома или ресторан,с толпой друзей..каждый год..не зажимаю свой ДР никогда,прошлый пришлось только небольшим количеством отметить и недолго,ночью надо было уже на море улетать...там продолжили))