Вы отмечаете свой день рождения на работе с коллегами? Если да, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Обязательно!!! Приносим угощения... Кто как хочет... Кто сам приготовил кто просто заказал доставку пицу... Суши... Торт... Пироги разные "штоле"... Обязательно большой букет роз! И складывается в подарочный конверт.... В этом году увеличили сумму))) рубль падает(((

С днем рождения!!! Счастья и благополучия! Пусть все будет хорошо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181565)
Не, это моё!!!
Наставник (93018)
Отмечаю. Приношу вино, сок, сыр, колбасу, фрукты, торт.
Если время есть, сидим в соседней кафешке.
С пиццой, салатиками и вином, часа на два.
Если работы много, вино и торт на кухне в конторе. в обеденный перерыв.
Наставник (76786)
Накрываем поляну и тихонечко подбухиваем)))))
В этом году тортик принесла и шампань.
Не было настроения , да и полубольная была
Пироги или торт и чай. Все) Ни именинника не напрягает ни нас, сбросившихся чисто символической суммой.