как вы отмечали свой шестнадцатый день рождения?. что вам подарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Как любит говорить Витя, хорошо, шо не триппер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
путёвку в Пицунду...хоть и давно, но помню, так как подарила мама)
Хранитель Истины (380581)
Это было так давно, еще в прошлой жизни. Уже и не помню!
Хранитель Истины (317704)
по-моему я выпил ркацителли
Наставник (67398)
Девственность
Мне подарили паспорт.
Просветленный (835772)
Сорок шешнацатый то не помню, а ты про другого человека спрашиваешь)
Наставник (49136)
Забыла уже.
Мудрец (10592)
бентли) а вам? лисапед?))
Наставник (26308)
Позвала кучу друзей, многие на меня обиделись, что мои родители устроили безалкогольный ДР. Родители у меня принципиальные, впервые разрешили выпить в 18 лет.
Верховный Наставник (126227)
Родители много чего красивого и ценного подарили..из одежды...из золотых украшений...
подружки - цветы, мишку, куклу...еще всего по мелочи...
но...еще запомнилось...что вина сухого первый раз попробовала...так мне оно не понравилось... ..
Хранитель Истины (371004)
давно это было и не помню уж