Женщины, а как вы обычно отмечаете свой день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
Последние годы просто великолепно. Я свободна, наконец таки, от условностей. И ужасно рада, что у меня есть дети и муж. Они устраивают мне Д.Р. Дочка с невесткой готовят, мальчики убираются и украшают квартиру. А ещё у меня есть мои детки- спортсмены. У меня с ними любовь взаимная.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я бы не сказала. Личго у нас давго это изменилось. Сейчас всё гораздо проще.

Наставник (74486)
И такое тоже бывает.