Вы - уникальное существо ! ...))) Поздравляю ! Как надолго Вы в состоянии оставаться на одном месте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а с компом или без?)))
если без компа, то пока зарядка у телефона не закончится, а это до 10 часов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лор.....я сама не знаю,что я кара небесная или послание Господнее))))))))))
Мудрец (22540)
Так смотря что это за место ))
Верховный Наставник (171024)
В декабре три дня было на одной кровати. И да. Причина была в моей уникальности((