Размеры такие хитрые, да?..) они всегда друга компенсируют, и прикрывают.. Если в одном месте нулевой, то в другом - 46..) а ещё у некоторых ресницы длинные и густые..)) у тебя как обстоит дело с цеховой солидарностью размеров???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Цеховая солидарность... ой, понравилось!))
Ресницы заинтересовали.
Были длинные и густые... но что-то с ними случилось.
А может они солидарны с другими размерами?..)
где-то убывает, а в другом месте прибывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Ну нет справедливости в...размерах!
Наставник (99474)
одежда 44) ножки 37) ресницы длинные) вес 52кг) тараканы дурныыыыее но..симпатишные)))...бабочки сумасшедшие)) но тоже стройные))))) кошки..хоть и стройные..шары могут повыдирать))))))
Верховный Наставник (122672)
Пропорции соблюдены.
'D
Верховный Наставник (109416)
мои отбились от рук! один мал, другой велик, а между нами ничего нет)) а ресницы длинные и волос хватит не на одну драку))
вечера)