картошку будем в этом году сажать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232635)
Мы лук в основном в деревне сажаем. При чём там не грядками считают, а шагами поперёк грядок. Ну а сколько земли останется, там уж под картошку, маркошку и др. хреношку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Если зимой не съедим, то посадим...
Верховный Наставник (164793)
Надо при таких делах.
Верховный Наставник (135139)
сам не сажаю... отец сажает... помогаю ему по мере возможности... ему все равно на пенсии делать ничего... а мне времени и сил жалко... да и нужды особой нет....
мне её жарить и то лень, а Вы спрашиваете : будем ли сажать. Конечно не будем!
Верховный Наставник (173630)
Почему нет? Каждый год сажаем.
И, кстати, вкус молодой картошки, только что выкопанной и сваренной на пару, не сравнить с покупной. Прочитала как-то в одной немецкой книжке, что от сбора до употребления должно пройти не более получаса. Тогда и вкус будет сохранен, и все витамины в целости останутся.
Наставник (39278)
Зачем?В магазине то фермерской полно.
Магистр (1551)
И как можно больше!!!!! Надо выживать. И помидоры, и огурцы, и лук, и кабачки, и морковь, и свеклу, и зелень. Чеснок уже посажен в зиму. Будем грибы собирать и рыбу ловить.
Мудрец (15127)
нет у меня ведро сажаю и ведро собираю предпочитаю ку пить 30 ведер моей семье хватает
Гроссмейстер (8808)
Я уже посадил.Хорошо снега много.Вот сойдёт,и буду собирать первый урожай.
Верховный Наставник (211187)
постараемся

очень постараемся

sl