а у вас картошка уродила в этом году или не копали/сажали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161554)
У нас такая традиция в семье - посадить, тяпать, поливать, выкопать...потом пойти на рынок и купить ))) Маме нужен этот процесс, чтоб дети были задействованы на полную, в помощь ей ))) Посадили 8 ведер, выкопали 6!!! Давно такого не было, из этих 6 если 3 ведра хорошей наберется это будет удача)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ее посадили, конечно. но больше, чтобы мама не зудела. не будет ее. вначале ее залило, потом зажарило)
Верховный Наставник (213183)
С этого года у меня нет дачи. Дом обвалился...
Я сажаю только для еды молоденькой....Поели....Спасибо...