Представьте... Вам по наследству перепал домик в деревне и собственная ферма к нему в придачу... Бурёнки, свинки, овечки... Опять же, кур дофига... И каждая норовит яйцо снести.. Бери и владей... Возьмёте?))) И что там делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8998)
я б туда тёщу заслал с удовольствием, она б там развернулась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет спасибо))))
возьму и туда перееду)) только не сразу))
найму человека за фермой там следить...а я потом подтянусь))
Верховный Наставник (111345)
Нет,я бы продала тому,кому это необходимо))
У моих например родственников в деревне,все это есть...И скотина для них,единственный способ прокормиться...Они всю жизнь там живут,и предложи им хорошую работу в городе,они все равно останутся там...

Вечера доброго,Бонни))
Хранитель Истины (390777)
Конечно возьму ! Я же БОМЖ ! )))))
А здесь такое счастье привалило !