Спите, что ли???? А деревня за вас пашет! Чтобы вы там одеты-обуты-накормлены были. Вот сейчас ++

рассветёт - пойду На Поля....и На Фермы...снег тоесь почистить и 3х кошек накормить....)) А вы что для России сделали ? За утро??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
а я вот на работу пришла
а значица будет зарплата и будут с нее сняты налоги)
все для страны, все для народа))
тратьте с умом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Одну собаку накормил..
Наставник (32060)
Я тоже сейчас свою деревенщину накормила,на балкон шкурку проветрить выпустила...
Время придёт,и она меня отблагодарит - мышку к порогу дачи с утра принесёт.)
Верховный Наставник (109447)
А из кошек белок делать будете на польта для пролетариата?
Верховный Наставник (217083)
За кошек отдельное спасибо!