Дамы... Представьте... Вы приглашаете на романтический ужин мужчину к себе домой... А он говорит: «Не вздумай ничего готовить. Я всё организую сам... Просто жди меня, зажигай свечи, стол сервируй»++++

Вы расфуфырились... Духами дорогущими сбрызнулись...
Cвечи зажгли... лепестки роз раскидали...
Звонок в дверь... Он заходит с кучей пакетов... Страстный поцелуй у двери...
Потом говорит: «Ну показывай куда провиант складывать?»
И выкладывает на стол... бутылку самогона, шмат сала,
головку чеснока и банку солёных бочковых огурцов.

Какой будет Ваша реакция?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё в ахапку..и БЫСТРО НА СЕНОВАЛ...ПОСКАКАЛИ!!!))))))))))))))))Эх РОМАНТИКА!!!!!!!!!!
Доброго вечера!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно жду такого свидания!
я буду в шоке))))
свидание будет испорчено))
че он..решил упиЦЦа як свинья шо ле... не ..ну уж нафиг! это без меня)
Оригинальненько...
Наставник (50783)
На такие неординарные поступки Арес способен, обожаю удивлять))
Чего только стоит моя непредсказуемость))
Тьфу ты, опять о себе любимом))
погрею борща - будем прям из кастрюли черпать)))