Первое свидание... Вечерело... Дама в лёгком платье... Мужчина галатно снимает с себя пиджак и набрасывает на её плечи...Провожает её домой... И она уходит в его пиджаке... Всё... С концом... Пиджак не отдаёт, говорит: « Нет у меня никакого пиджака. Ты

Ты меня с кем-то путаешь»

Как теперь забрать пиджак?))
Дополнен 8 лет назад
И зачем он ей?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Вызываем полицию, изымаем пинджак, заводим дело о краже )))
Какое никакое, а приключение ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
жениться. делофф то

добрый вечер, Bonnie
Верховный Наставник (152714)
Пропал пиджачок. Что бабе в руки попало, ни за что не отдаст
Просветленный (503604)
в полицию иди))