Вот чем больше мужчина говорит...Тем меньше он ,как правило может. Так ведь, девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, пустая бочка далеко звучит. КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
у тебя та мужчины небыло качественного никогда ))
Верховный Наставник (123505)
Это точно )))
Он сейчас к тебе пристанет,как банный лист ))))
Хранитель Истины (284009)
Если мужчина говорит, что у него огромный член постоянно, значит у него он с напёрсток))))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
обычно это относится к женщине чем больше она обещает тем меньше от нее получишь .
ну я не соглашусь )) знаю мужчину одного ,сколько говорит ,столько и есть )) просто волшебник ))
нет,не всегда...есть такие,что непрерывно говорят об этом,потому что им тестостерон через рот прет и они очень много могут,проверено)