А я на день раньше об этом фильме так же высказался тут ,как и Марков.Это он у меня спер ответ.?.))

Да и Зюганыч тоже из моего ответа кое что позаимствовал..-http://lenta.ru/news/2015/01/19/zyuganovleviathan/
Дополнен 9 лет назад
То то я чую...за мной кто то наблюдает тут...из властных структур..тырят мои мысли..)) пошел я спать от греха подальше...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
После всех этих разговоров о "Левиафане" сегодня вечером посмотрела этот фильм. В принципе фильм понравился. Драма о несправедливой горькой судьбе человека. И что? Такая драма может случиться и в Америке, и в Африке и т.д. И в России тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
Кузьмич -это мания преследования..
Мудрец (19112)
Теперь понятно, почему этому фильму призы дали и Оскара пророчат.
Наставник (74645)
Левиафан сильный фильм .Маркин один из разрушителей СССР.В Северной Кореи критических фильмов о своей стране не снимают, но я не заметил что-бы КНДР сильно восхищались в мире.А какой в РФ суд прекрасно продемонстрировал приговор Удальцову.
Верховный Наставник (135148)
Ну так вперед в политику!
Наставник (64495)
нормальный фильм, честный...но есть другой, называется ДУРАК, вот на мой взгляд, тот гораздо круче...