мыть или не мыть, вот в чем вопрос... вредит ли лкп грязь с дорог облитых реагентом?

Доброговременисуток) после дальней поездки сами понимаете в каком состоянии авто, а лениво ехать на мойку, но переживаю, вдруг разъест что нибудь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50126)
лучше помыть ........

Привет, Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
У Нас Сухо, Вчера Отмыл Все Свои Авты! Прива СВЕсТУЛЬ!
У нас бесполезно мыть...

Привет
Я после обеда договорился!! Сейчас проезжал мимо, там народу оч много!!! Вот и решил за компанию))))) Так, что мой!!!
Гроссмейстер (8388)
Само отпадет...а через пару поездок будет тоже самое,грязь..у меня тоже вся грязная
Приветушки!
недавно передача была,про мойку.весной. так там 50-50,
Хранитель Истины (344047)
Пора бы свою моечку приобрести. Не дорого можно купить. Пусть тебе подарят на 8 Марта
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7798172&hid=281935
Гроссмейстер (6176)
Помой лишнем не будет)))соляной раствор не укрепляет ЛКП))))) Доброго!!
Не должно разъесть, но лучче памыть, чо как свинка та буит?))) Привет Светуль))
Наставник (27670)
Чистая машинка и едет гораздо веселее!)) Прывед!
Вчера последний день отработал,впереди месяц отпуска.Машину мыть не стал,чистая,у нас ещё плюса и слякоти не было.Солью не сыпят.Загнал в гараж,скинул массу и домой.