Выпало 3 снежинки,и все дороги сразу засыпали тоннами грязи с солью. Это идиотизм или кому-то (++)

++ от этого в карман капает ???
Ходить вообще невозможно - полужидкое месиво из грязи,хотя снега-то и нет..(

Асфальт на дорогах не видно - типа грунтовые дороги теперь

Почему такого дебилизма не было в советские времена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот сегодня шла с такими же мыслями. Я всегда ругаться начинаю, если вижу, как это происходит. При Лужкове у нас хоть во дворах запрещали соль сыпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Сама спросила-сама ответила...
И в карман капает, и звездюлей хороших получают, когда народ себе конечности ломает при гололеде!
Верховный Наставник (223693)
Эх, нам бы вашего идиотизма -
у нас ничего не посыпают, и люди падают...((