Мыть посуду или не мыть? До завтра подождет....вот в чем вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375033)
у нас в деревне раньше жил Палыч... председатель и просто мудрый дедок любивший выпить... и вот он учил моего батю копать огород - Вот ты Михалыч копаешь, вдруг "тюк!"... лопата о камушек ударилась! ты не поленись, понагнись да отбрось камушек... не должно быть на огороде камушков... а вот бывалочи надо бы понагнуться, а силов то уже и нет... НУ И Х У Й С НИМ С КАМУШКОМ!... не бывает такого огорода чтоб вообще камней не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет,а шо с ней случится за ночь.Замочи ее что б запаха не было утром ополоснешь и все.
Просветленный (794109)
оближи начисто по-быраму и не валнуся ))
Наставник (35544)
Не мыть , ночью придёт фея ночной посуды и вымоет.А если не придёт, то утром можно на неё свалить))
Верховный Наставник (182640)
Мыть!!!)
Наставник (78195)
Да, ну её на фиг...ведь не сбежит....Иди отдыхай)))))
Наставник (31998)
Я щас только собираюсь её испачкать
Верховный Наставник (109537)
Мои яйца лежали и твоя посуда полежит

Спать иди
Наставник (30378)
Мыть.
Не надо... утром вот так её лучше..