Какой интересный фильм илм сериал вы смотрели в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
из сериалов " черное зеркало" там всего 6 серий, кажется,
из кино- Исчезнувшая и еще много чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
* Палач*
Мудрец (15945)
Фильм - "Дурак", а сериал - "Инкассаторы".
Это всё работы одного режиссера - Юрия Быкова. У него ещё очень хорошие фильмы есть - "Жить" и "Майор".
"Босиком по мостовой", "Неотразимая Марта", "Жизнь Пи". Вот эти понравились из довольно недавнего. Здесь одна ответчица напомнила про фильм "Противостояние", наш советский. Муж не видел его. Начали смотреть, 2 серии посмотрели. Интересный, хоть и тяжелый, но никак не можем следующие досмотреть, может в выходные.
Мудрец (16050)
Чернобыль,зона отчуждения
Минус один (мелодрама,4 серии)
Мамы с 8 марта и Мамы с новым годом
Любит – не любит (фильм с Ходченковой,)
Сила любви (фильм с Якушевым)
Смотрела много,но реально отложилось это,значит наиболее интересные для меня))
Наставник (79690)
"Интерстеллар"
по крайней мере я не заснул))
Наставник (51321)
Вчера смотрела.. художественный фильм "Ушпизин". История одной ортодоксальной еврейской семьи из Иерусалима. Очень хорошо снято, с юмором и трогательно, заставляет задуматься о многих вещах.
Верховный Наставник (104264)
"Жизнь Пи",так переживала,когда смотрела.На длинных зимних выходных смотрела душещипательный сериал "Гюльчатай".И еще фильм уже старый,но я была в полном восторге-"Мой парень-ангел",если не смотрели-посмотрите.Такой добрый новогодний фильм.
Солнечный удар.