Какой первый иностранный сериал или фильм Вы смотрели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блин... я и не помню, так давно это было... навскидку вот 65 год и позже: "Анжелика и король", Бей первым, Фреди!", "Не промахнись, Асунта", "Фантомас", сериал про комиссара Каттани...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80512)
7 врата ада..год был 85))тогда первые видаки не у многих были)
Рабыня Изаура
Хранитель Истины (289850)
Mad Max, ну это не считая по рнухи)))
Спрут!
Верховный Наставник (146321)
Изаура
Хранитель Истины (344155)
1966 год

Наставник (43516)
"Фантомас" и "Фантомас разбушевался" - наши первые зарубежные фильмы
Тарзан. Давно это было.
UNA
Наставник (98884)
Фантомас. Дождь смывает все следы.(Германия), генералы песчанных карьеров (США )Это в СССР
Верховный Наставник (144925)
Рабыня Изаура - была в восторге от него